суббота, 27 сентября 2014 г.

Образец духов от Calvin Klein


Очередной шедевр от парфюмеров. На сей раз Calvin Klein Beauty . В качестве формы для заполнения Вам предложат всего 3 строчки: имя, адрес, имейл. Так что всё нужно вместить в эти 3 строчки ссылка . Посмотреть подробную инфу откуда и что за аромат  такой не удасться - это не полноценный сайт или магазин, а просто страничка с заказом пробника, иной инфы вы не найдёте.

Образец духов от pacorabanne


Вообщем заходим и заполняем стандартную форму на английском ссылка . На выбор предложат 1 варианта Lady Millione или One Millione.

Подсластитель от truvia


Хотите попробовать натуральный подсластитель, якобы №1 в Америке по словам авторов сайта ? Тогда просто заполянете форму ссылка и ждёте. Обещают выслать 2 образца по почте плюс купон . Форма заполнения обычная, попутно правда придётся ответить на некоторые вопросы типа : где вы услышали про продукт , сколько вам лет, с чем используете подсластители  ну и т.д. Правда пишут сразу, что ждать придётся минимум месяц. Почему так ? Не знаю.

Бесплатный напиток от newhopemills


При попадании на сайт увидите много инфы про напитки и пр. Форма для заполнения стандартная ссылка . В ответ после заполнения формы вас попросят подписаться на расписку. Да и при последдующем посещении магазина предлагают вам купон для выбора бесплатного напитка на Ваш вкус.

Косметика для тела от margosbathandbody


Для получения заполняем стандартную форму ссылка . При отправке заказа нужно будет ввести капчу на проверку от ботов. В основном на сайте представлены различные скрабы, гели, наборы и пр.
Яндекс.Метрика