понедельник, 29 сентября 2014 г.

Пробник косметики от minus417


На сайте попадаете на стандартну форму для заполнения пробник . Заполняете (адресная форма и сам сайт доступен на русском) и в строке "Ваш заказ" вписываете какой именно продукт из какой категории хотели бы получить для пробы. Для начала можете конечно походить по сайту и выбрать , что именно вам нужно.

Образец крема от noc-cosmetics


Сначала попадаем на адресную форму  и заполняем.  Всё как обычно, при выборе страны доставки отмечаем свою (в списке стран есть даже Республика Косово, поэтому Ваша страна уж наверняка должна там быть). В качестве образца выбираем один из пяти или даже все пять образцов - форма для заполнения даёт это сделать. Хотя в принципе то это  и есть пока весь их ассортимент. Так что заполняем форму ссылка .

Защитные очки для работы от Uvex


В припципе форма заполнения адреса стандартна, есть ещё строка сообщения где нужно вписать зачем вам нужен это образец - ну тут пишете что хотите. Да и  образец высылают фирмам, поэтому нужно будет в строке указать название какой то фирмы. Попутно можете послистать сайт - там много интересных экземпляров и видео прилагается. Очки разрабатываются для всех типов занятий, начиная от экстремального спорта и заканчивая сложными работами на горнодобывающих предприятиях. А вот и ссылка . При попадании на страницу Вам сразу не выдаст адресной формы , нужно будет справа нажать на Sample Request .
Яндекс.Метрика